Установка динамических информационных табло в г. Москве

Установка динамических информационных табло в г. Москве

По заказу ГКУ ЦОДД г. Москвы специалистами Корпорации были установлены динамические информационные табло (ДИТ) на улично-дорожной сети столицы.

Табло нового поколения имеют ряд преимуществ перед другими, так как улучшенные характеристики (в том числе высокое разрешение) позволяют выводить контент, который ранее не мог быть воспроизведен по причине недостаточных технических возможностей, что также влияет на увеличение безопасности на улично-дорожной сети.

Динамические информационные табло позволяют информировать всех участников УДС об актуальной ситуации на дороге, о текущей погоде или о ее изменении, а также способны отобразить любую информацию, например, напомнят о важности ремня безопасности или о необходимости снизить скорость.

Удобство ДИТ заключается в том, что при необходимости на него могут быть выведены абсолютно любые дорожные знаки соотвественно изменяющейся обстановке на дороге.

Производимые Корпорацией табло не зависят от погоды и способны работать при широком температурном диапазоне, а также тщательно защищены от внешнего воздействия.

Табло переменной информации являются неотъемлемой частью любой интеллектуальной транспортной системы. Поддерживаем ГКУ ЦОДД и Дептранс г. Москвы во внедрении современных решений в управлении дорожным движением.

Материалы данного сайта являются объектами авторского права и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Ссылка на источник обязательна